Хотите быть модной и стильной?

Хотите быть модной и стильной?

RSS
Русский самовар
26 декабря 2018

Очередной сезон - в моде русский стиль. И особенно полюбились модницам всего мира павлопосадские платки.

Эти платки отличает безупречная и разнообразная фактура ткани, неповторимый дизайн, яркие краски и натуральные материалы.

Красочные павлопосадские платки способны сделать неотразимым и стильным ваш наряд, пусть это будет даже самое простое платье или костюм.

А сколько цветовых решений на любой вкус! А сколько способов носить платок!
Расскажем о нескольких основных:

1. Самый распространенный способ — шарф. Платок можно сложить как треугольником, так и прямоугольником, завязать сзади или спереди, закрепить брошью. Главное — всегда можно по-новому обыграть рисунок за счёт драпировки ткани платка. Экспериментируйте.

2. В офисе павлопосадский платок становится красочной накидкой — согревает и поднимает настроение. Небольшой платок можно повязать как галстук, что смотрится очень эффектно.

3. В холодное время года в сочетании с шубками, дублеными или кожаными куртками хорошо повязать платок на голову, а концы обмотать вокруг шеи как шарф. В таком платке тепло и в сохранности прическа (в отличие от ношения шапки).

4. Зимой платок большого размера вы можете накинуть на плечи поверх шубы наподобие шали. В этом случае вы не только подчеркнете свой вкус, красоту и женственность, но и защитите мех от трения.

Фантазируйте и экспериментируйте, создавайте свой неповторимый образ вместе с павлопосадскими платками.

Купить павлопосадский платок в Москве и Санкт-Петербурге: м. Баррикадная, ул. Малая Никитская, д.33

Звоните +7(495)721–0709

Карта

Русский самовар